Про охоту в Ульяновской области
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Joe  
Форум » Охота » Охотничьи собаки » Собаки-друзья и помощники на охоте. (Выбор породы и все за и против.)
Собаки-друзья и помощники на охоте.
doktor03Дата: Вторник, 06.12.2011, 14:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не стесняемся,пишем.
 
Dmitry_BondДата: Среда, 07.12.2011, 14:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Собака безусловно необходима на любой охоте,я,по крайней мере так считаю. Сам мечтаю завести собаку,но содержать в квартире не считаю разумным, да и опять же времени не так много свободного,чтобы заниматься ее воспитанием. Так что,как и в любом другом деле, содержание и воспитание собаки для охоты это большой труд,требующий большого количества свободного времени и средств.
А так мои фавориты-это безусловно ЗСЛ,РОС.
 
doktor03Дата: Среда, 07.12.2011, 18:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я в принципе планирую переехать в частный дом,где обзаведусь собаками.В приоритете также ЗСЛ и РОС.После того как увидел работу этих собак(ЗСЛ) по кабанчику(на загонной охоте),ещё больше влюбился в эту породу.А от РОСов давно в восторге.
 
дедДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вчера в Новом Городе на Авиастроителей была украдена русская гончая человеком из белого внедорожника. Собака-не иголка, где нибудь проявится. Тел. хозяина собаки +7_9_2_7_9_8_5_2_5_9_6. Хозяин- пожилой человек собака одна из немногих радостей в жизни, которые остались у него в этом мире. если что-то будет по этой теме- сообщите плиз хозяину
 
glax24Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:12 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
дед, вынес ваше сообщение на главную страницу.
 
Форум » Охота » Охотничьи собаки » Собаки-друзья и помощники на охоте. (Выбор породы и все за и против.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright hunter73.ucoz.ru © 2024
Бесплатный хостинг uCoz